Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Массовое отключение света в Краснодаре: 112 подстанций обесточены, ремонт идет
Фото: Царьград
Происшествия

Массовое отключение света в Краснодаре: 112 подстанций обесточены, ремонт идет

4 августа в различных районах краевого центра произошли аварийные отключения электроэнергии, затронувшие жителей Прикубанского, Карасунского и Центрального округов.

В Центральном округе из-за повреждения на линии были обесточены девять трансформаторных подстанций. Подача электричества приостановлена на следующих улицах:

- Верхний 1-й проезд;
- Воронежская;
- Восточный 2-й проезд;
- Димитрова;
- Айвазовского;
- 1-й проезд Айвазовского;
- Болотникова;
- Верхняя;
- Ставропольская;
- 1-й проезд Стасова;
- 2-й проезд Стасова;
- Фурманова;
- 2-я Заройная;
- Западный 1-й проезд;
- Кавказская;
- Кольцевой проезд;
- Нижняя;
- Нижний тупик;
- Новая;
- Павлова;
- Свободная.

В Карасунском округе в результате аварии отключены 46 трансформаторных подстанций. Электричество отсутствует на улицах:

- Ессентукская;
- Крупской;
- проезд Крупской;
- Мачуги;
- Бородинская;
- Гоголя;
- Горячеключевская;
- Демченко;
- Почтовая;
- Репинская;
- Серегина;
- Станичная;
- Мира;
- Морская;
- переулок Островского;
- Полевая;
- Гагарина;
- Производственная;
- Светлая.

В Прикубанском округе из-за повреждения на линии обесточены 57 трансформаторных подстанций. Свет отключен на 72 улицах, полный перечень которых доступен по ссылке.

На местах аварий работают ремонтные бригады энергетиков. По информации ЕДДС Краснодара, восстановление электроснабжения в краевом центре планируется в ближайшие часы.

Ранее сообщалось, что более 30 улиц Краснодара остались без света из-за аварии. Отключение электроэнергии произошло днем 3 августа и затронуло северную и восточную части города.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века Самая страшная "болезнь", о которой молчат: Скорая помощь не приедет Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Адская доставка: Взрыв на дне рождения генерала в самом центре Москвы – это приговор всем нам Сто дней до катастрофы? Туск и Буданов* назвали даты финала СВО. "Похабный мир" сулит России позор

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь