Массовая драка приезжих из Средней Азии в Москве: один человек погиб, трое пострадали
Один человек погиб в драке у станции метро "Электрозаводская" в Москве. Еще три человека, по словам источника, пострадали.
В драке у станции метро "Электрозаводская" на востоке Москвы погиб один человек и еще трое получили ранения. Как пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах, драка была массовой. Инцидент произошел рано утром, в среду, 19 июня.
"По имеющимся данным, в ней участвовали приезжие из Средней Азии, которые находились в состоянии алкогольного опьянения", - пишет агентство со ссылкой на собеседника.
Предварительно сообщается, что один из участников драки вытащил нож. По всей видимости, он и нанес ранения погибшему и пострадавшим.
В пресс-службе московского главка МВД подтвердили лишь факт инцидента, однако не стали уточнять личности участников потасовки.
"...утром в среду между несколькими гражданами произошел конфликт, в результате которого один человек был убит, а трое пострадали", - сказал представитель МВД журналистам.
В то же время "МК" пишет, что ножевое ранение получил 19-летний Уулу Маматали. Он ранен в грудь. 20-летний Уулу Садырбек получил ушибленную рану головы и сам обратился в больницу. 18-летний Рекендер Шахтыбаев госпитализирован с ножевой раной бедра.