Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Массированный удар по Украине: Ракеты добрались до Киева и области
Коллаж Царьграда
Общество Происшествия СВО

Массированный удар по Украине: Ракеты добрались до Киева и области

Сегодня - новый массированный удар по Украине, ночью устроившей России массированный налёт дронов. В итоге было сбито почти 70 вражеских беспилотников. Теперь же русские ракеты добрались до Киева и области. Сообщается также, что по Украине расходятся предупреждения о вероятном применении "Орешника". Что известно об атаке на этот час - собрали последние сведения.

Удар по Киеву

Мониторинговые украинские каналы буквально взорвались сообщениями о массированном ракетном ударе по Украине. Пишут, что ракеты летят группами по 3-4 снаряда. Воздушная тревога объявлена по всей "неньке".

Громкий звук напугал крымчан: Развожаев объявил о работе ПВО - над Чёрным морем обнаружены дроны врага

В телеграм-канале "Военная хроника" отмечается, что русские применили "Калибры", Х-101, Х-22. При этом "основная часть поражаемых объектов - в центральной и западной частях страны".

Мониторинговые каналы Украины сообщают о 6 ТУ-22М3 ВКС России в воздухе,

- пишет в своём телеграм-канале тележурналист Владимир Соловьёв, добавив, что ракеты добрались до Киева и области.

ФОТО: Скриншот https://t.me/SolovievLive

Согласно данным украинского министерства цифровой трансформации, тревога в Киеве объявлена с 02.56 (03.56 мск), в Сумской области - с 01.03 (02.03 мск),

- передаёт РИА Новости.

Россия стремится к миру, но готова вновь применить "Орешник"

Украинские СМИ сообщают о взрывах как в самом Киеве, так и в Васильково, несмотря на то, что "работает противовоздушная оборона". Пишут о прилётах в Черниговской, Сумской и Черкасской областях.

Бьют по резервам в приграничье?

При этом, как передают украинские каналы, громко "бахало" не только в Киеве и области. Очень громко было в Шостке Сумской области. Очевидцы сообщают о серии взрывов.

Судя по тому, сколько ракет летит по Сумской области, российские войска добрались до какой-то значительной части украинских резервов в приграничье,

- передаёт "Военная хроника".

ФОТО: Скриншот телеграм-канала "Военная хроника"

При этом "по Украине пошли предупреждения о вероятном применении "Орешника". Ранее президент России Владимир Путин говорил о том, что при необходимости русская армия применит это грозное оружие ещё раз. Так что теперь на Украине то и дело ждут и такого прилёта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь