Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Масштабное восстановление границ ДНР: Глава республики подписал указ
Фото: Царьград
Политика Украина Русская весна

Масштабное восстановление границ ДНР: Глава республики подписал указ

В Донбассе происходит масштабное восстановление легитимных границ - свои законные очертания приобретает Донецкая Народная Республика. Указом главы ДНР Дениса Пушилина освобождённые от украинской оккупации города и посёлки включены в зону влияния и ответственности ДНР.

В частности, указом Дениса Пушилина от 28 марта 2022 года внесены изменения в Указ главы Донецкой Народной Республики от 3 марта 2022 года № 45. Согласно документу, находившиеся под временной оккупацией ВСУ и нацбатов населённые пункты возвращены в состав республики.

Указ главы ДНР вступает в силу со дня его официального опубликования.

Согласно изменениям, включены в зону влияния и ответственности:

- Администрации Тельмановского района:
- Посёлок Маловодное,
- Село Запорожское,
- Посёлок Бахчевик,
- Посёлок Дружное,
- Посёлок Обильное.

Также временно включены в зону влияния и ответственности:

- Администрации Новоазовского района:
- Посёлок Асланово,
- Посёлок Херсонес,
- Село Кирово,
- Посёлок городского типа Ялта,
- Село Юрьевка,
- Посёлок Азовское,
- Село Мелекино,
- Село Белосарайская Коса,
- Село Буряковая Балка,
- Посёлок Портовское,
- Посёлок Глубокое,
- Село Огородное,
- Посёлок Демьяновка,
- Село Урзуф,
- Село Камышеватое,
- Село Стародубовка,
- Село Червоная Украина,
- Село Захаровка,
- Село Бабах-Тарама,
- Село Новоянисоль,
- Посёлок Лесное.

- Администрации Тельмановского района:
- Село Полковое,
- Посёлок Кировское,
- Посёлок Привольное,
- Село Весёлое.

Указ дополняется подпунктом 2.5 следующего содержания:

- Администрации города Донецка:
- Город Угледар,
- Посёлок Тарамчук,
- Посёлок Славное,
- Село Пречистовка,
- Село Павловка,
- Посёлок Степное,
- Посёлок Сладкое,
- Село Новомайорское,
- Посёлок Урожайное,
- Посёлок Золотая Нива.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь