Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Маск: Власти США разрешили рыть тоннель для Hyperloop между Вашингтоном и Нью-Йорком
Фото: Царьград
Новые технологии Технологии США

Маск: Власти США разрешили рыть тоннель для Hyperloop между Вашингтоном и Нью-Йорком

Основатель Tesla Motors и Space X, миллиардер Илон Маск заявил, что власти США одобрили строительство тоннеля между Вашингтоном и Нью-Йорком для сверхскоростных поездов Hyperloop.

Строительная компания The Boring Company, принадлежащая миллиардеру и изобретателю Илону Маску, получила разрешение от властей США на строительство тоннеля между Вашингтоном и Нью-Йорком для сверхскоростных поездов Hyperloop. Об этом в четверг сообщил сам основатель Tesla Motors и Space X.

Маск отметил, что пока речь идет об устном разрешении, и не стал раскрывать имя чиновника, от которого оно было получено.

Ранее сообщалось, что система сверхскоростных поездов Hyperloop, двигающихся по герметичным трубам, должна пройти по маршруту Нью-Йорк - Филадельфия - Балтимор - Вашингтон. При этом расстояние от Нью-Йорка до Вашингтона, которое по прямой составляет 328 километров, будет преодолеваться за 29 минут.

Читайте также:

Google и NASA пригласили всех желающих в виртуальный тур по МКС.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Не ошибка, это – вредительство!" Кто на самом деле виноват в бензиновом кризисе Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Невероятно, но в Кремле признали. Полномасштабная война и удар ЯО. Госпереворот в Киеве? Как и грозил Путин, Одесса и Дунай изолированы Лавров не стал молчать. Второй фронт Украины против России расширяется

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь