Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Маск оценил судебную систему США: Утрата доверия
Dmitry Chasovitin/Globallookpress
Политика

Маск оценил судебную систему США: "Утрата доверия"

Американский предприниматель Илон Маск высказался о судебной системе Штатов после ареста Трампа.

На фоне обвинений, выдвинутых экс-президенту США Дональду Трампу, о судебной системе страны решил высказаться американский предприниматель и миллиардер Илон Маск.

"Чтобы избежать утраты доверия американского общества, важно, чтобы наша судебная система действовала в равной степени по отношению к демократам и республиканцам", - написал он в своём Twitter-аккаунте.

Помимо этого Маск отметил, что доверия заслуживает та партия, которая в наибольшей степени направляет правосудие на борьбу с кумовством.

Это не первый твит предпринимателя относительно ситуации с Трампом. Ранее Илон Маск создал мем с выдуманным вопросом экс-президенту из 1980 года, почему же путешественники во времени хотят убить его. "Я всего лишь риелтор!" - якобы воскликнул тогда будущий президент Соединённых Штатов.

Илон Маск решил сыграть на этом и добавил: "Если бы у Демпартии была машина времени". Кстати, всего за несколько часов данный пост американского предпринимателя набрал почти 13 миллионов просмотров и больше 200 тысяч лайков.

Напомним, Трамп был освобождён из-под ареста после выдвижения обвинений и смог свободно покинуть комнату судебных заседаний. В следующий раз он должен предстать перед судом в декабре. Рассмотрение дела по существу ожидается в январе 2024 года.

Политику предъявили 34 обвинения в фальсификации деловой документации в связи с выплатами двум женщинам, включая порноактрису Сторми Дэниэлс, за молчание об их предполагаемой связи.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь