Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Mash: взорвавшийся завод Rheinmetall производил боеприпасы для ВСУ
Фото: "Царьград"
Происшествия

Mash: взорвавшийся завод Rheinmetall производил боеприпасы для ВСУ

На немецком заводе компании Rheinmetall произошел взрыв, фабрика производила боеприпасы для ВСУ.

Завод в Испании немецкой компании Rheinmetall, на котором произошел взрыв, производил боеприпасы для ВСУ в рамках военной помощи, сообщил Telegram-канал Mash.

Взрыв на немецком заводе случился 30 января, после него начался пожар. Пострадали по меньшей мере шесть человек. Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии, у него диагностировали отравление дымом и ожоги тела первой и второй степени.

Мужчину доставили в медучреждение, остальных пострадавших также госпитализировали, говорится в сообщении канала.

Огонь уничтожил более 2 тысяч квадратных метров здания завода. Отмечается, что в прошлом году 25 января на этом же заводе также произошла авария – воспламенились компоненты для осколочно-фугасных боеприпасов.

Компания Rheinmetall является одним из крупнейших поставщиков боеприпасов для украинской армии. С их заводов поставляли 155-мм снаряды для вооружения ВСУ.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Атака дронов ВСУ на Ростовскую область: видео последствий удара, есть ли пострадавшие Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь