Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Mash: певицу Анну Седокову подозревают в убийстве бывшего мужа Яниса Тиммы
ФОТО: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество Происшествия

Mash: певицу Анну Седокову подозревают в убийстве бывшего мужа Яниса Тиммы

Седокову заподозрили в причастности к смерти экс-супруга Яниса Тиммы.

Анна Седокова снова оказалась в центре скандала после смерти ее бывшего мужа Яниса Тиммы.

Адвокат семьи бывшего баскетболиста  запросил проведение дополнительного обследования обстоятельств смерти Яниса Тиммы. Под подозрением теперь не только друзья спортсмена, но и его бывшая жена Анна Седокова. Прокурор принял сторону защиты, и теперь следователи Пресненского района должны будут провести дополнительную проверку. Родственники заявляют: во время прошлой проверки следователи не проверили переписку Тиммы и Седоковой.

«Основные подозреваемые — Анна Седокова и друзья спортсмена», - сообщает телеграм-канал Mash.

Родственники Яниса Тиммы уверены: баскетболист не сам свел счеты с жизнью, это был тщательно спланированный акт. На это указывают результаты судебно-медицинской экспертизы, которая подтверждает такую вероятность…

Напомним, Янис Тимма – баскетболист из Латвии. Его тело было обнаружено 17 декабря 2024 года в одном из подъездов неподалеку от дома Анны Седоковой. Первоначальной версией было добровольное сведение счетов с жизнью. На это указывало нестабильное эмоциональное состояние спортсмена в последнее время, его развод с Седоковой. Рядом с телом был обнаружен мобильный телефон с фото Седоковой.

А пока следователи изучают ее переписку с бывшим мужем, певица Анна Седокова наняла адвокатов: певица заявила, что в сети и не только началась травля, из-за смерти Тиммы. Женщина не в состоянии оградить от этого ни себя, ни своего ребенка.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Последний бой генерала Груниса: Правда, о которой не скажут официально

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь