Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Марков: Вашингтон намерен расколоть Россию и использовать осколки против Китая
© White House/via Globallookpress.com/Globallookpress
Политика Общество

Марков: Вашингтон намерен расколоть Россию и использовать "осколки" против Китая

По словам эксперта, США также планируют украсть крупнейшие экономические корпорации России.

В МИД России констатируют предельное "истончение" отношений Москвы и США. Такие связи могут разорваться в любой момент, отмечают в ведомстве. Как поясняет директор Института политических исследований Сергей Марков, разрыв отношений вряд ли произойдёт.

В беседе с "Радио 1" Марков подтвердил, что дипломатические связи между Россией и США действительно разорвать можно, однако страны продолжат общение в политической сфере. Кроме того, обеим сторонам выгодно экономическое взаимодействие.

С точки зрения страны в целом у нас отношения не будут нулевыми, они будут только сильно отрицательными, потому что США ведут настоящую гибридную войну,

- пояснил Марков.

По словам политолога, Штаты хотят видеть Россию слабой и с марионеточным правителем во главе, как это произошло с Украиной.

Их эксперты уже придумали "сибирский язык", они создали Сибирский батальон в рамках Вооружённых сил Украины, который они надеются потом использовать в Сибири. Потом эти осколки России использовать в своей большой гибридной войне против Китая,

- предупреждает Марков.

США имеют планы и на российские корпорации, отмечает эксперт.

С экономической точки зрения Америка надеется захватить все ресурсы России: "Газпром", "Роснефть", "Росатом" - и все российские корпорации, всю российскую экономику украсть,

- рассказал Марков.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Боже, Боже, Боже. Там гриб с километр. Ядерный?": Первые кадры удара "Царь-бомбой". Мосты через Днестр – всё. Москва и Минск "выкатили ТЯО" В Подмосковье убили не того? Названы фамилии трёх офицеров. Балашиха в страхе: "По нам теперь будут бить тяжелыми дронами. Кто следующий?"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь