Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мариуполь 2.0. добьёт ВСУ: Следующую цель русских обозначил военный эксперт
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика Эксклюзив Царьград. Главное

Мариуполь 2.0. добьёт ВСУ: Следующую цель русских обозначил военный эксперт

Мариуполь 2.0. добьёт ВСУ. Следующую цель русских в рамках спецоперации, достижение которой окажет большое психологическое воздействие на противника, обозначил военный эксперт Константин Сивков.

Военный корреспондент ВГТРК Александр Сладков в беседе с изданием "Русская весна" отметил, что России удастся одержать психологическую победу в случае повтора ситуации в Мариуполе.

Журналист уверен, что дезориентировать ВСУ поможет именно новый успех на поле боя, а не в информационном пространстве, передал экономический обозреватель Царьграда Юрий Пронько в программе "Царьград. Главное".

О том, что может стать Мариуполем 2.0., он спросил у военного эксперта Константина Сивкова. Собеседник "Первого русского" подчеркнул, что освобождённый город был единственным в своём роде.

Он пояснил, что Мариуполь был очень сильно укреплён, там располагался мощный гарнизон. Аналогичных по этим параметрам населённых пунктов под контролем Киева попросту не осталось.

Поэтому следующая ключевая цель русской армии, достижение которой окажет большое психологическое воздействие на противника, будет состоять не в освобождении какого-то конкретного города.

Должно быть замкнуто кольцо вокруг частей ВСУ, которые находятся на так называемой Донбасской дуге. Когда "клещи" с юга и севера, которые сейчас сдвигаются, замкнутся, в окружении окажется огромная группировка численностью около 40-50 тыс. человек. Если потом эту группировку ликвидируют, это будет не только мощнейший психологический удар, но и мощнейший оперативный удар, - указал собеседник Царьграда.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира Цена доверия! Китайские спутники раскрыли реальную картину: Шанс, который не использовал Иран, чтобы сокрушить США "Эпическая ярость" против "глубокой озабоченности". Убийство Хаменеи – приговор России: Бежать некуда!

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь