Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мария Шукшина сообщила о смерти профессора Полетаева: Пишу и плачу...
Фото: Царьград
Общество Утрата

Мария Шукшина сообщила о смерти профессора Полетаева: "Пишу и плачу..."

"Этой ночью ушёл от нас Александр Борисович Полетаев, доктор медицинских наук, профессор, иммунолог", - сообщила Мария Шукшина, признавшись: - Пишу и плачу..."

Актриса Мария Шукшина в личном телеграм-канале сообщила о смерти профессора Александра Полетаева. Очевидно, смерть была скоропостижной. Мария Шукшина пишет, что буквально пару дней назад общалась с профессором по видеосвязи, а сегодня пришло известие о смерти.

"Какой же чудесный был человек, очень переживал за людей, за страну, за ту ситуацию, в которой мы все оказались, с болью говорил о той лжи и неправде", - пишет Мария Шукшина. 

Будучи очень скромным человеком, Александр Борисович оставался добрым, ласковым:

"Ко мне он обращался - дорогая Мария, дорогая Мария Васильевна. Всегда, вот сколько ни называл мое имя, всегда добавлял - дорогая. А я его тоже всегда - дорогой Александр Борисович... Пишу и плачу, - признаётся Мария Шукшина. - Только подружились, и уже потеряла..."

Александр Борисович Полетаев был постоянным экспертом "Первого русского", принимал участие в наших программах, делая всё возможное, чтобы избавить людей от паники в дни пандемии коронавируса. Он отвечал на самые злободневные вопросы зрителей, ни разу не оставив без внимания их проблемы. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь