Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мамку свою так называть будешь: В Twitter ответили Навальному на оскорбления в адрес Памфиловой
Фото: Царьград
Политика Общество

"Мамку свою так называть будешь": В Twitter ответили Навальному на оскорбления в адрес Памфиловой

Оппозиционер Алексей Навальный вновь опустился до оскорблений в своём Twitter. На этот раз в адрес председателя ЦИК Эллы Памфиловой. Но комментаторы быстро поставили главу ФБК на место, посоветовав ему приберечь подобные фразы для своей "мамки".

В Twitter оппозиционера Алексея Навального появилось видео задержания главы Центризбиркома Боливии. Чиновница была задержана при попытке сбежать из страны.

"С нашей старой ведьмой Памфиловой обязательно случится так же", - предсказал Навальный. 

Однако комментариев в поддержку было мало. Пользователи посоветовали оппозиционеру лишний раз промолчать либо приберечь оскорбления для своих близких. 

"Да ладно вам пургу нести, разрыв в голосах был больше 10 процентов, это обычный правый переворот с американской подачи. Тем более что на таких должностях голосов не считают",  - возразил @Alekzzzzz. 

"Сравнительная диаграмма ж... и пальца всю грядущую неделю в "твиторе" Алексея Навального, спешите видеть", - иронизирует @st3p4n. 

"Во хам, мамку свою так называть будешь", - написала @ekaterinauzl . 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь