Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мама, я не хочу умирать: Детей в Польше закрывают в комнатах страха
Dmitry Chasovitin/Globallookpress
Происшествия

"Мама, я не хочу умирать": Детей в Польше закрывают в комнатах страха

В Польше детей запирают в комнатах страха, чтобы "стали жёсткими". Дошло до истерик и звонков родителям.

В одном из детских садов небольшого польского города Слупск произошёл жуткий инцидент. Дело в том, что воспитательница решила продемонстрировать малышам свой "метод воспитания", благодаря которому дети якобы должны были "стать жёсткими". 

Так, женщина привела воспитанников садика в дом страхов и заставляла их там сидеть. Конечно, не обошлось без истерик, поскольку дети просто не смогли спокойно смотреть на ужасные для них картинки. Некоторые даже звонили мамам и говорили: 

Мама, я не хочу умирать.

Однако воспитательница никак не отреагировала на просьбы малышей отпустить их. Более того, она продолжала твердить ребятам, что им якобы пора научиться жёсткости. Причём видео с детскими криками женщина также выкладывала в своих социальных сетях, но после гневных комментариев удалила. 

Как известно на данный момент, воспитатель продолжает работать в детском саду и никаких мер по отношению к ней принято не было. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Впервые – откровение Минобороны. Новости плохие. Главная тайна жесточайшего налёта на Киев. Ключ ко всему – "самая большая проблема СВО" Рубикон перейдён в Капотне. За Москву ответим Западной Украине: Ультиматум, потом ТЯО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь