Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мама десятерых детей из Челябинска назвала 3 источника семейного бюджета
Фото: Мария Михайлова/предоставлено телеканалу Царьград.
Общество

Мама десятерых детей из Челябинска назвала 3 источника семейного бюджета

Губернатор Челябинской области наградил многодетных матерей региональным знаком отличия.

Челябинка Мария Васильевна Михайлова родила Родине 10 детей. Старшей дочке исполнилось 23 года, младшей — годик.

Дочка-первенец уже живет самостоятельной жизнью, работает в сфере энергетики, вышла замуж. Вторая дочка — студентка педагогического университета, тоже замужем. Воспитывает сейчас Мария Васильевна с супругом восьмерых.

Все дети в большой дружной семье — кровные.

Я сама выросла в многодетной семье, для меня детское многоголосье дома — это нормально. Муж тоже никогда не возражал против рождения малышей: все — наши, все — в радость. По профессии я связист, но работала недолго, дети пошли. 

Бюджет Михайловых — это, во-первых, зарплата главы семьи (работает электромонтером на заводе), во-вторых, детские пособия, в-третьих, урожай на огороде. 

Есть у нас сад, выращиваем урожай, детей к труду приучаем, чтобы знали, как нелегко честная копейка достается. И по дому дети мне помогают,

— говорит многодетная мама.

Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области.

На днях пригласили Марию Михайлову в резиденцию губернатора, на торжественную церемонию вручения государственных и региональных наград. Стала Мария Васильевна обладателем знака отличия "Материнская слава" I степени.

К награде полагается премия в 100 тысяч рублей от местного правительства. Правда, от суммы государство удержало налог в 13%.

Корреспонденту "Первого Русского" многодетная мама раскрыла планы своей замечательной семьи — деток скоро станет больше:

Я примериваю роль бабушки — старшая дочка ждет первенца. Всё у нас просто замечательно!

КСТАТИ

Также награды из рук губернатора Алексея Текслера получили другие мамы-героини из Челябинской области:

Лидия Аксенова растит девятерых детей. У Екатерины Беловой и Людмилы Петровой — по семь детей. В семьях Татьяны Кирчековой и Татьяны Фарафонтовой по шесть ребятишек. У Анны Хусамутдиновой пятеро наследников.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Мэрия Челябинска не признаёт претензий ГИБДД по Комсомольскому проспекту Челябинцы не заметили 700 дворников, убирающих город в гололёд В Челябинске задержали вылет 10 самолетов из-за погоды и сообщении о минировании

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь