Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Малофеев заявил о присвоении властями США $10 млн с его счетов
Фото: Царьград.
Эксклюзив Происшествия

Малофеев заявил о присвоении властями США $10 млн с его счетов

Учредитель Царьграда Константин Малофеев заявил, что власти США присвоили $10 млн с его счетов. Н подчеркнул, что $5,4 млн из этой суммы передали Вооружённым силам Украины.

Ранее Следственный комитет России сообщил, что по заявлению Малофеева возбудил уголовное дело о присвоении его средств в США и их последующем использовании для финансирования ВСУ. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего и выясняют, какие должностные лица американских органов власти причастны к принятию соответствующих решений.

"Сумма — 10 миллионов долларов. 5,4 миллиона из них переданы украинским террористам", — написал Малофеев в своём Telegram-канале. Он предположил, что оставшиеся деньги могли присвоить другие лица, и связал их действия с изменением состояния бывшего президента США Джо Байдена.

Кроме того, Константин Малофеев подчеркнул, что бывший президент США Джо Байден открыто финансировал террористов, которые на протяжении многих лет расправляются с русскими людьми. Россия отвечает сегодня на эти действия правовым ударом, начиная уголовное расследование. Малофеев настаивает, что мы должны добиваться неприемлемого ущерба для противника — в частности, через финансовые потери и меры в отношении первых лиц. Что сейчас и происходит.

 
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь