Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мальчики и девочки Путина - лучшие в мире в вопросе кибератак: Русских хакеров признали самыми быстрыми
Фото: Царьград
Политика Общество

"Мальчики и девочки Путина - лучшие в мире в вопросе кибератак": Русских хакеров признали самыми быстрыми

Западные СМИ назвали русских хакеров самыми быстрыми в мире. Они могут взломать любую систему за 20 минут, что в 8 раз быстрее самых ближайших конкурентов, говорится в отчёте CrowdStrike.

Русские хакеры настолько суровы, что в 8 раз быстрее всех остальных хакеров мира. Об этом сообщают американские и британские СМИ со ссылкой на отчёт компании CrowdStrike.

В документе говорится, что русским хакерам достаточно 20 минут для взлома даже самых мощных и защищённых компьютерных систем. При этом хакерам из КНДР на то же самое требуется 2 часа, а иранским и китайским - 4 часа.

"Примечательно, что русские хакеры действуют в 8 раз быстрее, чем их ближайшие конкуренты из КНДР, которые, в свою очередь, почти в 2 раза быстрее хакерских групп из Китая", - пишет американская NBC News.

"Мальчики и девочки Путина - лучшие в мире в вопросе кибератак", - вторит британский портал Computing.co.uk.

Напомним, что последние несколько лет "русские хакеры" стали практически мемом. Любые неприятности, сливы информации и прочее на Западе первым делом вешают именно на них. Наиболее часто их обвиняют во взломе выборов президента США и других стран, хотя ни одного доказательства этого никогда не было предъявлено общественности.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Радикальный ответ" Кремля в прямом эфире: Под ударом Москва. В Чёрном море ад. "Потеря" ЗАЭС. Лавров "прогремел" и расставил точки над "Зе" "Всё закончится к 15 января! Спорим?": За Украину схлестнулись Вашингтон и Лондон. Москву вынуждают выбрать "позор"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь