Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мальчик-бродяга Губин поселился в Египте: В соцсетях поклонники подозрительно молчат
Фото: Okla Michal/CTK/Globallookpress
Культура

"Мальчик-бродяга" Губин поселился в Египте: В соцсетях поклонники подозрительно молчат

Сверхпопулярный в 90-х "мальчик-бродяга" Андрей Губин поселился в Египте. Живёт в большом доме, занимается творчеством. В это время в соцсетях поклонники певца ведут себя весьма странно: они подозрительно молчат.

Андрей Губин ещё в прошлом году говорил, что хотел бы жить в какой-то жаркой стране. Свою мечту он осуществил. "Мальчик-бродяга" поселился в Египте. 30 апреля он отметит там своё 47-летие.

Люди из окружения певца рассказали, что Губин выбрал "местом дислокации" Акабский залив. В городе Дахаб он снимает большой, красивый дом. Это место популярно у любителей серфинга, но туристов, особенно русских, там практически нет. Этот уголок Египта предпочитают ценители тишины, спокойствия и гармонии, пишет "СтарХит".

Губин много тренируется и гуляет. Готовит новый музыкальный материал, но выпускать его пока не планирует.

У музыканта нет активных страниц в социальных сетях. Есть два аккаунта в Instagram. Один из них является фан-страницей, второй помечен как официальный, однако тоже наполняется членами фан-клуба. На обеих страницах публикуются в основном старые снимки и фрагменты выступлений. Иногда встречаются и более свежие фотографии.

Поклонницы неизменно пишут, что Андрей прекрасно выглядит, хвалят его песни и надеются на скорый выход новых альбомов. При этом ни единого комментария по поводу того, что их кумир теперь живёт в Египте, нет. В Twitter тоже ни один из пользователей не выразил своего отношения к отъезду из России известного исполнителя.

Андрей Губин перестал выступать в 2009 году. К тому моменту он уже несколько лет страдал от левосторонней прозопалгии лица. Это тяжёлое заболевание нервной системы, из-за которой пациент постоянно мучается от боли. Врачи считают, что прозопалгия появляется из-за недосыпа, постоянного стресса и переутомления.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Пашинян "победил" Армению. Остались четыре вопроса. Главный из них – Россия смирится? "Ядерная катастрофа в Чёрном море": Вторжение ВСУ в Крым, "пережившее Суровикина": На связь вышел автор самоубийственного штурма

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь