Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Малахов, Басков и Губерниев: Кто составит компанию звёздным ведущим на Голубом огоньке - 2024
Фото: Vadim Tarakanov/Global look press
Общество Шоу-бизнес

Малахов, Басков и Губерниев: Кто составит компанию звёздным ведущим на "Голубом огоньке - 2024"

Инсайдерская информация о шоу появилась накануне. Актёры массовки рассказали о том, кто примет участие в концертной программе.

Каждый год к 31 декабря в России традиционно снимают множество праздничных шоу, которые завоёвывают внимание зрителей. Самое известное из них - "Голубой огонёк", который выходит в эфир с 1962 года.

Как рассказали участники массовки, в этом году ведущими станут старожилы шоу: Андрей Малахов, Николай Басков и Дмитрий Губерниев. Компанию им составят актриса Татьяна Веденеева и телеведущая Мария Ситтель.

На сцене выступят король эстрады Филипп Киркоров, SHAMAN, Сергей Лазарев, Григорий Лепс, Валерий Сюткин и группа "Дискотека Авария". Кроме того, споют такие звёзды, как Александр Розенбаум, Надежда Бабкина, Олег и Родион Газмановы, Леонид Агутин и многие другие.

В этот раз главными гостями мероприятия станут военные корреспонденты и сами солдаты. Традиционно на шоу приходят люди, которые символизируют прошедший год. Так, например, в 2022 году на него пригласили врачей.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь