Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Макаревич* переобулся в воздухе: Надо поддерживать страну, в которой живёшь
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Макаревич* переобулся в воздухе: "Надо поддерживать страну, в которой живёшь"

В Казахстане и Узбекистане потребовали отменить тур Макаревича* из-за его позиции по войне Израиля и Палестины. Беглый музыкант побежал плакаться в соцсети.

Беглый музыкант Андрей Макаревич* записал видео, в котором плачется о том, что его концерты в Казахстане и Узбекистане требуют отменить из-за его высказываний по поводу войны между Израилем и Палестиной. При этом артист искреннее не понимает, как такое могло произойти.

Макаревич возмущён тем, что ему угрожают из-за того, что он "просто поддержал в войне страну, в которой живёт". Речь, разумеется про Израиль. При этом он не видит никаких противоречий с тем, как он поступил, когда жил в России.

Оказывается, надо поддерживать в войне страну, в которой живёшь. И, оказывается, нельзя, чтобы падали ракеты возле домов, как в Донецке,

- иронизирует над лицемерием Макаревича* Telegram-канал "Радио Стыдоба".

Напомним, что Макаревич* сбежал из России после начала спецоперации на Украине из-за несогласия с её проведением. В качестве нового места жительства музыкант выбрал "безопасный" Израиль, который "не воюет со своими соседями".

Но вот в начале октября разразилась война между Израилем и Палестиной. И тут Макаревича* будто подменили. Весь пацифизм куда-то испарился. Артист выразил в соцсетях поддержку армии Израиля. Военные преступления этой самой армии артист почему-то не комментирует.

Впрочем, одно осталось неизменным - поддержка Макаревича* ограничилась исключительно словами. Брать в руки автомат и отправляться защищать свою новую родину музыкант не захотел. Вместо этого по примеру своих коллег он поспешил отправиться в концертный тур подальше от Израиля.

* Андрей Макаревич признан Минюстом Российской Федерации иностранным агентом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё ИИ рассчитал сроки СВО. Есть лишь один вариант. Мы взялись за АЭС: За "возвращение" Купянска Зеленский получил оружие, сгоревшее в Одессе "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь