Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Магнитная буря уровня G1 накроет Ростовскую область 19 мая
Фото: Царьград
Технологии

Магнитная буря уровня G1 накроет Ростовскую область 19 мая

Жителей Ростовской области предупредили о геомагнитной активности в начале недели.

С началом новой рабочей недели территория Ростовской области окажется в зоне воздействия магнитной бури. Данный прогноз опубликован специалистами Лаборатории солнечной астрономии ИКИ и ИСЗФ.

Согласно предоставленным данным, в понедельник в период с 18:00 до 21:00 ожидается слабая геомагнитная активность, соответствующая уровню G1. Как сообщается на 17 мая, вплоть до завершения текущего месяца иных магнитных бурь на территории региона не прогнозируется.

Метеочувствительным гражданам в указанный промежуток времени рекомендуется уделить повышенное внимание собственному режиму дня и уровню физических нагрузок.

Для минимизации потенциального негативного влияния магнитной бури на состояние здоровья медицинские специалисты советуют: как можно чаще проводить время на свежем воздухе, отдавать предпочтение посильным видам физической активности, полностью исключить употребление алкогольных напитков, поддерживать водный баланс, обеспечивая достаточное потребление жидкости, придерживаться принципов здорового и сбалансированного питания.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Обучают своих роботов на наших солдатах: На Украине Россия воюет не с ВСУ, а с Palantir Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Удар по Москве. Зеленский послал "партии мира" чёрную метку: "Остановите Путина, иначе начнём уничтожать вас" Ночной навал дронов: Рязань в огне. Пора начинать воевать по-настоящему

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь