«Магнит» запустил услугу по доставке товаров в Краснодаре
Услуга касается гипермаркетов, а стоимость доставки - до 199 рублей в зависимости от суммы заказа.
В гипермаркетах «Магнит» Краснодара началось тестирование доставки продуктов. Покупатели могут выбрать из 25 000 позиций из категорий товаров, разрешенных для продажи онлайн: овощи, фрукты, молочную и мясную продукцию, бакалею, соки и воды, чай, кофе, бытовую химию, товары для ухода и другое. Причем, заказ можно получить в течение трех часов, можно сделать отложенный заказ в ближайшие два дня. Оплатить можно при получении или онлайн.
Цена услуг доставки - до 199 рублей в зависимости от суммы заказа. Можно отказаться от товара, если к моменту получения клиент передумал.
При этом – цены, скидки и пр. – как в целом в гипермаркетах. А вот программ лояльности нет. Насколько известно телеканалу Царьград, пока нет.