Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Made in Moscow уже есть, ждём Made in Russia: Александр Хуруджи о новой инициативе МЭЦ
Evgeny Philippov/Globallookpress
Эксклюзив Экономика

Made in Moscow уже есть, ждём Made in Russia: Александр Хуруджи о новой инициативе МЭЦ

Предприниматель и глава комитета по правозащите партии "Новые люди" Александр Хуруджи прокомментировал новое предложение от Московского экспортного центра.

Московский экспортный центр в условиях новой экономической ситуации принял решение о реализации новой программы, которая могла бы помочь представителям малого и среднего бизнеса выйти на новые экспортные рынки. С 2017 года МЭЦ помогает московским предпринимателям принимать участие в разнообразных отраслевых выставках, в этом же году центр предложил производителям продукции участие в мероприятиях под брендом Made in Moscow, взяв организационные расходы на себя.

Александр Хуруджи, предприниматель, глава комитета по правозащите партии "Новые люди", отметил, что новая экономическая ситуация вызвала падение уровня экспорта, под ударом оказались в первую очередь малый и средний бизнес. Экспортная инициатива МЭЦ в таких условиях оказывается очень актуальной:

Предложение МЭЦ даёт возможность сэкономить при выходе на новые рынки сбыта. Участие в выставках дело дорогостоящее, а сейчас, во времена сложностей с логистикой, особенно. Москва в плане создания один из самых продвинутых субъектов России, что постоянно фиксируют не только рейтинги "Состояния инвестклимата" и т. п., но и сами предприниматели, активно открывающие или переводящие бизнес в Москву.  

Отметил эксперт и то, что на данный момент стабилизировавшийся и укрепившийся рубль может сделать экспорт менее привлекательным, но предприятия, заинтересованные в развитии, будут заинтересованы и в предложении экспортного центра. Выразил надежду Александр Хуруджи и на то, что и в других регионах появятся подобные программы и инициативы:

Мы производим продукцию из дикоросов - грибы, варенье из лесных год, перерабатываем дичь. Нашей компании было бы очень интересно участие на условиях, предлагаемых МЭЦ, надеюсь, что предпринимателей в близлежащих к Москве регионах тоже порадуют такой возможностью.   

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "О масштабных операциях можно забыть": Враг перерезает дорогу в Крым. Президенту поставили ультиматум Удары, которые Россия не может отразить: Европа создала небывалое оружие

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь