Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лукашенко предупредил членов ОДКБ: Отсидеться не получится
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Политика Саммит ОДКБ

Лукашенко предупредил членов ОДКБ: "Отсидеться не получится"

Лукашенко назвал самыми опасными тенденциями попытки расчленения Украины. Он предупредил членов ОДКБ: "Отсидеться не получится".

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе саммита ОДКБ в Москве говорил об усилении организации. Белорусский лидер считает, что позиции ОДКБ могут быть усилены за счёт лучшего взаимодействия и координации деятельности её членов.

Помимо того, необходимо противодействие новым угрозам, в том числе в информационном пространстве. Лукашенко полагает, что в данном случае следует идти по пути Китая, закрывая себя от лишних угроз.

Отдельно Лукашенко высказался об угрозах, создаваемых Западом, в том числе в свете спецоперации на Украине:

Пока на Западе мы наблюдаем лишь желание продлить конфликт, для этого Украину накачивают оружием, уже созданы тысячные подразделения, чтобы под видом миротворцев войти на Украину.

Лукашенко подчеркнул, что если замысел Запада действительно таков, то "отсидеться ни у кого не получится". И самая опасная тенденция на Украине сегодня - это расчленение страны. Президент Белоруссии настаивает, что группы миротворцев уже созданы Западом для того, чтобы войти на Украину и разобрать её на части.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" "Русские всё глубже заходят в Сумскую область": В НАТО запросили срочный разговор с Путиным Президенту Азербайджана Россия сделала укол Победы: Хамство Алиева было причиной неизвестной болезни Как сидел Ефремов? Ответ в одной фотографии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь