Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лукашенко назвал условие, при котором на Белоруссии поставят крест
Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress
Политика В мире Выборы в Белоруссии

Лукашенко назвал условие, при котором на Белоруссии поставят крест

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о том, что протест в республике идёт по плану "цветных революций", и назвал условие, при котором на стране окончательно поставят крест.

Сегодня президент Белоруссии Александр Лукашенко посетил военный полигон под Гродно. После доклада министра обороны республики Виктора Хренина о ситуации в стране на сегодняшний день глава государства отметил, что всё развивается по предполагаемому ранее сценарию - "по плану "цветных революций" с возбуждением внутриполитической ситуации в стране".

Но есть один нюанс, на который обратил внимание Лукашенко.

"Оригинальность и особенность ситуации состоит в том, что подключён внешний фактор, что бывает не всегда", - отметил белорусский лидер, добавив, что обычно по плану идёт внутренняя раскрутка, госпереворот. А в данном случае действующая белорусская власть активно сопротивляется. Вот и пришлось организаторам протестов подключать и внешний фактор.

Кроме того, указал Лукашенко и на дерзкие заявления западных стран о финансировании и поддержке протеста, а также обратил внимание и на военную поддержку. В частности, на передвижение сил НАТО к границам республики.

А далее следует всего одно условие, при котором, как предупреждает Лукашенко, на Белоруссии просто поставят крест. В страну затаскивают нового "президента", тот обращается к Североатлантическому альянсу за поддержкой под эгидой "защиты народа".

"Они вводят войска, и на Беларуси можно поставить крест", - цитирует "БелТА" слова президента.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Нашествие чёрных пауков: Главный удар по русским готовится не на фронте Куплю новую Родину, дорого: Олигархи залили английские особняки русской нефтью Правда о диверсии в Брянске: Психологическая атака или разведка перед вторжением "Сначала я помогу с "жёлтыми жилетами": Лукашенко отплатил Макрону его же монетой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь