Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лучший в мире: Американские эксперты признали превосходство русского самолёта
UAC/via Globallookpress.com/Globallookpress
Общество

Лучший в мире: Американские эксперты признали превосходство русского самолёта

Американские эксперты сравнили истребители пятого поколения и признали превосходство русского Су-57 над конкурентами. Он лучше оснащён и маневреннее.

Сравнение истребителей пятого поколения представили эксперты американского издания Military Watch Magazine. Они оценили возможности русского Су-57 и F-22 производства США. Как отмечают авторы обзора, русский самолёт в отличие от своего американского конкурента оснащён не только ракетами класса "воздух-воздух", но и способен поражать наземные и морские цели. Это качество делает его более универсальным в применении. Также Су-57 более манёвренная машина, оснащённая большим количеством радаров.

На этом преимущества Су-57 не заканчиваются. Этот истребитель уже получил боевое крещение во время операции русской армии в Сирии. Многие его функции были доработаны с учётом реальных военных действий. F-22 похвастать таким преимуществом не может.

Американские эксперты уверены, что универсальность и дальность полёта станут ключевыми качествами Су-57, который получит широкую популярность во всём мире. А широкий арсенал боевых средств делает его потенциально лучшим в мире ударным истребителем.  

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь