Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лучший подарок на День защиты детей: Особенный фестиваль Счастливое детство в Москве
© Vladimir Melnikov Russian Look/Globallookpress
Эксклюзив Культура

Лучший подарок на День защиты детей: Особенный фестиваль "Счастливое детство" в Москве

1 июня 2023 года "Крокус Сити Холл" станет одной из центральных площадок празднования Дня защиты детей. Творческое объединение "Царьград. Культура" проведёт благотворительный фестиваль "Счастливое детство".

"Счастливое детство" - это первый фестиваль безопасного контента, который подойдёт для детей всех возрастов. В основе здесь традиционные семейные ценности. То, чего так не хватает в обилии предложений, которые каждый день обрушиваются и на детей, и на родителей в современном обществе. 

Главная задача фестиваля - отобрать и показать детям, а особенно их родителям, разнообразие увлекательного, доброго и познавательного контента с позитивной повесткой, представить проверенных партнёров, авторов, исполнителей, бренды для формирования критической оценки у детей и их родителей. А если совсем просто - "Царьград. Культура" дарит малышам то самое счастливое детство, которого так не хватает. 

Участников фестиваля ждёт насыщенная программа:

  • Мюзикл "Пеппи Длинныйчулок" по повести Астрид Линдгрен в постановке заслуженного деятеля искусств России и заслуженного артиста России Александра Фёдорова, художественного руководителя Детского музыкального театра юного актёра. 
  • "Дискотека Детского радио" с выступлениями артистов, чьи песни звучат в эфире радиостанции: Milana Star, KINDERSTAR, Алиса Буслова, ансамбль "Семицветик", Лиза Глебова, группа "Без Игрушек", группа "БУМ", группа "Рили", Детский хор "Великан", Дима Ли-Чан-Лин, Арина Заболотник, коллектив "Зажги сердца", Ульяна Зотова, Полина Короткова, Яна Лавринович, София Мосейчук, "Непоседы", группа "СтильНяшки", театр песни "Талисман" и другие. Хедлайнеры фестиваля - Galibri & Mavik.
  • Выступление Большого детского хора имени В.С. Попова.
  • Интерактивная зона и мастер-классы от семейного активити-парка TeikaBoom.
  • Литературная зона от издательства "Никея".
  • Развлекательная зона от Детского радио.

Вся карта события доступна чуть ниже - при открытии в новой вкладке вы увидите изображение в максимальном разрешении. Кроме того, детальная информация о событии доступна на сайте "Крокус Сити Холла"

Фото предоставлено организаторами события

Фестиваль "Счастливое детство" станет масштабным пространством для знакомства детей и их родителей с музыкальной культурой, книгами, кинофильмами и мультфильмами, спектаклями, цифровыми технологиями, воспитывающими в детях высокие нравственные идеалы, чувство ответственности, справедливости, взаимоуважения и доброго отношения друг к другу. Приходите! Будет весело!

Средства от мероприятия будут направлены на поддержку проекта "Счастливое детство" Фонда Святителя Василия Великого и уполномоченного при президенте России по правам ребёнка Марии Львовой-Беловой.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь