Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лучший ответ о секретных операциях США дал экс-глава ЦРУ: Ням-ням-ням
© Haiyun Jiang - Pool via CNP/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Лучший ответ о секретных операциях США дал экс-глава ЦРУ: "Ням-ням-ням"

Генеральный консул Китая в Белфасте Чжан Мэйфан обнародовала в Twitter заявления американских дипломатов о вмешательстве во внутренние дела других стран. При этом лучший ответ о секретных операциях США дал экс-глава ЦРУ. "Ням-ням-ням", - сказал бывший чиновник.

Среди цитат была, например, фраза экс-госсекретаря США Майка Помпео: "Мы лгали, мы обманывали, мы крали". Также дипломат напомнила слова экс-советника американского президента Джона Болтона: "Как человек, который помог спланировать госпереворот… это требует много времени".

Самая странная и одновременно характеризующая деятельность США фраза принадлежит бывшему директору ЦРУ Джеймсу Вулси. В ответ на вопрос о вмешательстве Вашингтона во внутренние дела других стран он сказал: "Ням-ням-ням".

Ранее китайцев вывели из себя последние заявления госсекретаря США Энтони Блинкена. Тот сообщил, что Китай ждут жёсткие кары за поддержку России.

В ответ на это в КНР отметили, что Вашингтон возомнил себя Древним Римом, а Блинкен - госсекретарём всего мира: "Сегодня Блинкен требует, чтобы Пекин перестал оказывать поддержку президенту России Владимиру Путину, потому что в противном случае он навлечёт на себя гнев Вашингтона - Рима нашего времени". 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Надо быть максимально готовыми" – после удара по Воронежу есть две новости. С фронта прозвучал отчаянный крик: "Валите!" Терпеть можно, врать нельзя: Иран преподнёс России бензиновый урок

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь