Лучше Shamana: предложил отправить Киркорова от России на «Интервидение»
Виктор Дробыш заявил, что Филипп Киркоров лучше других разбирается в музыкальных конкурсах. Рассказываем об аргументах музыкального продюсера и о других кандидатам, которые могут представить страну на «Интервидении».
Известный музыкальный продюсер Виктор Дробыш высказался свое мнение о том, кто мог бы достойно представить Россию на международном песенном состязании «Интервидение» в будущем. Он считает, что нет лучшей кандидатуры, чем народный артист Филипп Киркоров.
По мнению Дробыша, Киркоров разбирается в подобных соревнованиях – готовил других звезд и выступал сам. У поп-короля действительно огромный опыт выступлений на подобных площадках. Еще в 1995 году артист представлял страну на «Евровидении», где исполнил песню «Колыбельная вулкану». Тогда он занял 17-ое место, пишут РИА Новости. В последующие годы Киркоров не раз помогал другим конкурсантам. Он готовил к выступлениям Сергея Лазарева, Ани Лорак и Диму Билана. Также он работал с Дмитрием Колдуном из Беларуси и Наталией Гордиенко из Молдовы. Артист выступал как наставник, автор песен и продюсер.
Другие деятели шоу-бизнеса тоже назвали свои варианты по участнику «Интервидения» от России. Народная артистка Лариса Долина перечислила троих - Александра Воробьева, Диму Билана и Сергея Лазарева. Блогер Вадим Манукян убежден, что на конкурс стоит отправить Александра Панайотова, Татьяну Буланову или Ваню Дмитриенко.
Напомним, что первый за долгое время конкурс «Интервидение» состоялся в Москве в 2025 году. Победу на том состязании одержал вьетнамский певец Дык Фук. А Россию представлял SHAMAN (Ярослав Дронов).
В 2026 году музыкальный конкурс пройдет уже за пределами России. Организаторы решили, что эстафету примет Саудовская Аравия. Точные даты мероприятия пока не объявлены.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram и Дзен-канале.