"Лучше бы дочь Алсу села на трон": Фанаты "Игры престолов" из России предложили свою концовку сериала
20 мая 2019 года – официальная дата выхода последней серии 8 сезона "Игры престолов" в России. Некоторые интернет-пользователи, уже успевшие посмотреть долгожданную серию, не скрыли своего разочарования. "Лучше бы дочь Алсу села на трон", - саркастично пишут они в Сети.
В последнее время в русскоязычном интернет-пространстве активно обсуждают сразу несколько событий.
Во-первых, нашумевшая история о фальсификации результатов голосования на телевизионном проекте "Голос. Дети" до сих пор не оставляет равнодушными пользователей Сети. Напомним, в результате проверки, проведенной по поручению пресс-службы Первого канала, было выяснено, что в голосовании за Микеллу, дочь известной певицы Алсу, была накрутка голосов.
Во-вторых, 20 мая 2019 года стало официальной датой выхода последней серии 8 сезона сериала производства HBO "Игра престолов" в русской озвучке.
Пользователи, уже успевшие посмотреть долгожданную 6 серию, высказали свое недовольство, связав сериал с не менее "хайповой" историей, героиней которой стала дочь российской певицы.
Мнения, однако, разошлись. "Лучше бы дочь Алсу села на трон", "Итак, на Железном троне не ребенок Алсу. Уже норм", – пишут в сети Twitter. (Отмечаем, что орфография и пунктуация здесь и далее сохранены авторские).
"Ян Абрамов и Алсу объявили о намерении профинансировать съёмку новой версии 8 сезона "Игр престолов", в случае если Микелла снова победит в повторном голосовании "Голос.Дети". Не фейк", - есть в Twitter и такое предположение.
Ян Абрамов и Алсу объявили о намерении профинансировать съёмку новой версии 8 сезона "Игр престолов", в случае, если Микелла снова победит в повторном голосовании "Голос.Дети". Не фейк
— Alexey Khodorych (@xa__) 20 мая 2019 г.
#ИграПрестолов Итак, на Железном троне не ребенок Алсу. Уже норм.
— Лилия (@Li_li_lya) 20 мая 2019 г.
Лучше бы дочь Алсу села на трон #GameOfThronesFinale #GOTFinale
— meCoolAngelo (@Janikhawk) 20 мая 2019 г.