Лолита "засветилась" на похоронах "казначея" солнцевской ОПГ - СМИ
Российская исполнительница Лолита была замечена на похоронах одного из лидеров солнцевской ОПГ Арнольда Спиваковского, которого также называли "казначеем" группировки.
В Москве состоялись похороны одного из лидеров солнцевской ОПГ Арнольда Спиваковского. Как сообщают СМИ, Спиваковского, которого также называли "казначеем" группировки, похоронили на Троекуровском кладбище.
По информации телеграм-канала "112", проститься с авторитетным коммерсантом пришли продюсер Виктор Дробыш, Алимжан Тохтахунов, в определенных кругах известный как Тайванчик.
Также в числе тех, кто пришел проститься с криминальным авторитетом, была и бывшая жена Спиваковского певица Лолита.
Ранее сообщалось, что Спиваковский скончался от сердечного приступа. Как считают друзья, организм не выдержал резкого похудения.
В Москве на Троекуровском кладбище хоронят одного из лидеров солнцевской ОПГ Арнольда Спиваковского. Попрощаться с криминальным авторитетом пришли бывшая жена Спиваковского певица Лолита, Сергей Михайлов (Михась), Алимжан Тохтахунов (Тайванчик), продюсер Виктор Дробыш. pic.twitter.com/ZzAjnFvsUk
— Андрей Меркин (@wasy_invalid) 20 марта 2019 г.