Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Логистический локдаун для России: В Киеве поняли, как остановить русскую армию
ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
СВО

"Логистический локдаун" для России: В Киеве поняли, как остановить русскую армию

В Киеве поняли, что нужно делать, чтобы остановить русскую армию. Киев намерен устроить "логистический локдаун" для Москвы, ударив по важным объектам в тылу.

Русская армия активными наступательными действиями выдавливает противника с занятых территорий. При этом главнокомандующий ВСУ Александр Сырский в своих интервью уверенно заявляет: ещё немного, и украинская армия перейдёт в наступление. Главкома не особо интересует, что ни людей, ни техники для наступления у Киева просто нет.

Генштаб ВСУ страшится признавать свои провалы, но генерирует идеи на тему того, как остановить русскую армию. И украинский министр обороны Михаил Фёдоров не отстаёт: он придумал, как застопорить наших парней. Он предложил создать "логистический локдаун" для Москвы.

После отключения Starlink для России это стало еще одним фактором технологического преимущества Украины на поле боя. Поэтому наша задача сейчас — по максимально масштабировать middle strike и в координации с военными создать для России полный логистический локдаун,

- считает Фёдоров.

ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА

Он подчеркнул, что украинская армия сейчас должна сосредоточиться на уничтожении важных объектов в русских тылах. Особенного внимания украинских боевиков, по мнению министра, требуют склады, места скопления военной техники, командные пункты русской армии и логистические маршруты, по котором идут поставки из тыла. Фёдоров считает, что именно ударами по подобным объектам ВСУ удастся сорвать логистику и, тем самым, остановить русских.

При этом не так давно Фёдоров делал более смелые заявления. После вступления в должность, украинский министр заявил, что боевики ВСУ должны уничтожать ежемесячно 50 тысяч русских солдат. Тогда он не пояснил, каким образом подразделения ВСУ должны достичь таких показателей. Но то его требование подхватил и нелегитимный президент Украины Владимир Зеленский, в очередной раз показав свою кровожадность.

Напомним, что в рядах украинской армии зреет бунт, который лишь подогревает желание боевиков не подчиняться приказам командования. Всё дело в непрекращающейся службе: из-за провала мобилизационного плана солдаты армии противника не могут уехать с фронта в отпуск или демобилизоваться. И киевский режим выжимает из солдат всё.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" По русским заводам ударили изнутри: Что стоит за атаками на наши НПЗ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Под Киевом ядерная катастрофа": Главного не заметили. "Орешника" было два. Цель – "первые лица НАТО". Лондон срочно публикует некрологи "Гаражам хана, сдуло": Долгожданные детали удара по Киеву. Свои опозорили Мадьяра* на весь мир – "кричал и верещал". Есть и плохие новости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь