Лобода показала, что Алла Пугачева посоветовала проигравшим конкурс "Голос. Дети" - видео
Ранее уже сообщалось, что Алла Пугачева вручила юным исполнителям Ержану Максиму, Нино Чеснер, Роберту Багратяну и Анастасии Ивановой по "Золотой звезде". Кроме того, молодые музыканты получили дипломы и денежные премии, а также призы от Светланы Лободы. "Благодарю Аллу Борисовну за такую поддержку наших деток", - написала Лобода в своем Instagram и опубликовала видео встречи.
Наставница шоу "Голос. Дети" Светлана Лобода встретилась с финалистами конкурса Максимом Ержаном, Робертом Багратяном, Нино Чеснер и Анастасией Ивановой. Видео с этой встречи она выложила в своем Instagram. "Благодарю Аллу Борисовну за такую поддержку наших деток", - написала она. Кстати, сейчас в соцсетях обсуждают слух, что Лобода, возможно, покинет проект.
Ранее сообщалось, что российская певица Алла Пугачева тоже решила поддержать детей своей премией - "Золотыми звездами".
Скандал, связанный с победительницей конкурса Микеллой Абрамовой - дочерью Алсу, сейчас обсуждает вся страна. Многим пользователям показалось подозрительным, что за участницу проголосовало "аномальное количество" человек, хотя вокальные данные Микеллы "очень скромные".
На Первом канале признали, что зрительское голосование сопровождалось "некоторыми аномальностями", передает РИА Новости. Руководство канала пообещало разобраться в случившемся. Примечательно то, что итоги голосования были обнародованы лишь спустя сутки после финала.
Посмотреть эту публикацию в Instagram