Лобода и Плетнёва за 17 млн тайно выступили для бизнесмена: Привезли "в чёрной накидке"
Украинка Светлана Лобода и Анна Плетнёва (экс-"Винтаж") за крупный гонорар провели тайный корпоратив в Казахстане.
Сообщается, что первой на сцену вышла Плетнёва, отработав 40-минутный сет за 3,5 млн рублей. После успеха кавказской версии хита "Ева" артистка набрала популярность.
коллаж Царьграда
Дальше озвучиваются уже куда более круглые суммы. Лобода в переводе на рубли заработала около 13,8 млн. Перелёт, проживание, райдер и другое оплачивались отдельно. Таким образом выступление украинки обошлось заказчику в 16,6 млн рублей, передаёт Mash.
В райдере - самый дорогой номер Ritz-Carlton, перелёт бизнес-классом, Maybach с водителем, специальное питание,
- передаёт ТГ-канал, отмечая, что соль и ванночка для ног после концерта были в числе необычных требований.
Выгуливавший козу у Кремля москвич матом объяснил свой поступок
Сообщается, что Лободу, в своё время заменившую в группе "ВИА Гра" Анну Седокову, привезли на корпоратив, а потом увезли "окольными путями, в чёрной накидке".
Песни исполнялись на русском языке. С гостями она почти не контактировала - поздравила именинницу со сцены, поговорила с родителями и сделала несколько снимков. До выступления Лобода не знала, кто заказчик.
Журналисты выяснили, что заказчики живут в Алма-Ате. Они закатили роскошный праздник в морской тематике для годовалой дочки. Артистки вышли в соответствующих костюмах. Помимо хитов гостей развлекали также лазерным шоу. По периметру парка выставили усиленную охрану, съёмку официально запретили.
Лобода ранее заявила, что не будет переводить свои русскоязычные песни на украинский. По её словам, это будет глупо и поклонники этого не поймут. Как подчеркнула Лобода, на такое "предательство" она пойти не готова.
Жёны чиновников ради "сильного паспорта" рожают в Чили. Начата проверка – "расстроили депутата Думы Тольятти"
Напомним, Лобода, заработавшая деньги и славу в России, после начала спецоперации России вдруг вспомнила о своих украинских корнях.
В нашей же стране, по версии артистки, остались жить лишь те, кто не способен нормально мыслить и анализировать: "Так устроен их организм". Это она говорила четыре года назад.
Всё дело в бензине. В магазинах у дома вас ждёт сюрприз. Поедем за продуктами в Узбекистан? "Потрясающе", – сказал депутат
коллаж Царьграда