Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Люся, Карамелька, провокатор: досье Арестовича на Миротворце
© Rick Mave Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Общество Армия

Люся, Карамелька, провокатор: досье Арестовича на "Миротворце"

Украинская политика - это сумасшествие. Например, главный спикер Офиса президента ещё до начала СВО был внесён на сайт "Миротворец" как предатель страны... Рассказываем о досье.

Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович - наиболее заметный, если не сказать главный спикер администрации Незалежной ещё до начала специальной военной операции России был внесён в каталог скандально известного сайта "Миротворец". 

На "Миротворце" по большому счёту публикуются досье врагов Украины. Вот и Арестовича обозначили именно в таком статусе.

Активисты "Миротворца" охарактеризовали Арестовича как "профессионального провокатора", который занимался дискредитацией государственных органов власти и "деморализацией" военнослужащих украинской армии. Эти строки появились ещё 20 января. А сейчас Арестович - "говорящая голова", которая рассказывает о действиях ВСУ... Странно? Весьма. Но на то это и украинская политика. 

Кстати, отдельной строкой отмечены клички Арестовича - Люся и Карамелька. Всё это благодаря женской роли, исполненной в своё время советником Офиса президента Украины, и его нетрадиционным хобби. 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать Москва показательно нарушила договорённости с США: Наступаем на Сумы. Два критических удара, которые обрушат ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь