Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Людям приятно, они покупаются: Эксперт раскрыл причину назойливых звонков бесплатных юристов
© Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество

"Людям приятно, они покупаются": Эксперт раскрыл причину назойливых звонков "бесплатных юристов"

В большинстве случаев настойчивые звонки "бесплатных юристов" - это настоящее мошенничество, считает глава Московской коллегии адвокатов "Князев и партнёры" Андрей Князев. По словам эксперта, звонящие действуют по очень простой схеме, в итоге которой "людям приятно, и они покупаются".

По словам адвоката, умысел таких звонков довольно прост.

"На месте молодая девушка скажет вам одну сумму за ненужные вам услуги, а потом выйдет седой старичок и скажет, что лично для вас есть специальное предложение с более низкой ценой", - сказал он в эфире радио Sputnik, отметив, что в таких случаях "людям приятно, и они покупаются".

При этом Князев призвал задать себе единственный вопрос во время таких звонков: почему вдруг кто-то будет работать на вас без оплаты своего труда?

Адвокат также подчеркнул, что в некоторых случаях бесплатная адвокатская помощь на самом деле положена гражданам, однако это строго регламентированные случаи.

"Если ты пенсионер или просто пожилой человек, то тебя во всех делах не должны обслуживать бесплатно", - отметил он.

Эксперт также призвал не вступать в переговоры с навязчивыми телефонными юристами, а если человеку на самом деле положена бесплатная юридическая помощь, то лучше всего самому выбрать юридическую фирму, к которой есть доверие.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь