Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Люди зовут скорую, а она не едет!: Очевидцы о странностях с места крушения самолёта в Алма-Ате
Фото: Царьград
Происшествия

"Люди зовут скорую, а она не едет!": Очевидцы о странностях с места крушения самолёта в Алма-Ате

В Сети появилось видео с места крушения пассажирского самолёта в Алма-Ате. Очевидцы рассказывают о странностях, которые происходят на месте ЧП: пострадавшие люди зовут скорую, а она не едет. На месте работают спасатели. По предварительным данным генконсульства, граждан России на разбившемся самолёте не было.

В Сети появилось видео с места крушения пассажирского самолёта в Алама-Ате, опубликованное информационным каналом Life shot. Девушка-очевидица, еле сдерживая рыдания, рассказывает, что она видит на месте катастрофы. "Самолёт упал! Куча людей разбились! Люди просят скорую, а она не едет! Разбилось много людей! Много трупов уже! Вот спасатели работают. Многих вытащили. Ужасно…" Слышны крики людей: "Скорая! Где скорая?!"

По предварительным данным генконсульства, россиян на самолёте не было, передает RT.

Ранее мы написали, что международный аэропорт Алма-Аты сообщил в Facebook о крушении самолёта, вылетевшего рейсом Алма-Ата - Нурсултан в 07:05 по местному времени. В этот момент на борту лайнера находилась сотня человек - 95 пассажиров и 5 членов экипажа.

В аэропорту сообщили сначала, что самолёт "пропал с радара". Через несколько минут пришла обновлённая информация. Как оказалось, борт рухнул за пределами аэропорта. И даже есть выжившие при крушении.

Теперь стали известны некоторые подробности произошедшего.

Как оказалось, всего через несколько минут после взлёта самолёт "потерял высоту, пробил бетонное ограждение", а после столкнулся с двухэтажной постройкой.

К счастью, не случилось возгорания.

"Спасательные работы начались незамедлительно, - уточнили в аэропорту Алма-Аты. - В данный момент идет эвакуация пассажиров и экипажа".

По последним данным, при крушении самолёта погибли семеро. Что стало причиной трагедии, предстоит выяснить специальной комиссии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД? "Всё сгорело. Заживо": "Очаг" курского вторжения уничтожен. Срочный приказ Путина спас фронт. Солдаты бросают Купянск – "грядёт страшное"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь