Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Люди высказали всё, что думают об Алсу и её дочери из-за Детского Евровидения: Противно!
Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/Globallookpress
Культура Общество Шоу-бизнес

Люди высказали всё, что думают об Алсу и её дочери из-за "Детского Евровидения": "Противно!"

12-летняя Микелла Абрамова станет глашатаем на финале "Детского Евровидения". Узнав об этом, люди высказали всё, что думают о девочке и её звёздной матери, певице Алсу. "Противно!" - констатируют зрители.

Финал "Детского Евровидения" состоится 29 ноября. Он пройдёт в прямом эфире. От России участвует София Феськова. Представителем страны для оглашения максимального балла станет дочь Алсу.

В комментариях "Яндекс.Новостей" народ негодует: зачем родители продолжают калечить жизнь Микелле Абрамовой после скандала.

У них совести совсем нет. Измазали ребёнка по самые уши и опять на ТВ тащат. Противно! - написал Александр К.

"А кроме неё больше некому глашатаем быть? Она и так уже на всю жизнь опозорилась, - прокомментировал новость MONSTER.

"Пускай себя объявит победителем", - предложил Славко.

"Отвратительно. Видимо, специально поддерживают скандальную славу. Хоть какая-то!" - предположила Ирина Кира.

Алсу и здесь опозорилась, не говоря о том, что калечит ребёнка, - отметил Минь У.

"Это просто как контрольный плевок всем в лицо", - написал пользователь с ником Тапок Возмездия.

"А кроме дочери Алсу нет достойных кандидатов? Позор! После скандала на "Голосе" ей вообще нужно быть тише воды, ниже травы. Противно!" - поделилась эмоциями Оксана Б.

Eostap назвал решение назначить глашатаем на песенном конкурсе дочь Алсу неуважением к телезрителю. Kz154 полагает, что организаторы намеренно пошли на такой шаг, который он называет циничным, - чтобы словить хайп.

"Этот ребёнок, вообще, в курсе, что она и её творчество никому не интересно? Или она живёт в розовом мире, в котором она суперпевица и востребованный у крестьян персонаж?" - интересуется Оксана.

Опять и это место наэсэмэсили? - не удержался от иронии Алексей К.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь