«Люди постоянно недовольны»: Роднина прокомментировала рост цен в России
Олимпийская чемпионка заседающая сейчас в Госдуме заявила, что люди недовольны любыми переменами, а жизнь дорожает везде, а не только в России.
Олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Ирина Роднина прокомментировала рост цен в России.
В беседе с порталом Sport24 она подчеркнула, что цены сейчас растут везде в мире, а не исключительно в России.
«Почему так сильно растут цены? Чтобы это понимать, нужно хоть немного следить за тем, что происходит в нашей стране и в мире. Рост цен — всегда проблема для народа. Люди постоянно недовольны, если что-то меняется, а в данном случае дорожает», — заявила она.
Но тут же обнадёжила: «Человек так устроен, но постепенно приспосабливается ко всему».
Напомним, недавнее исследование показало, что среднестатистический человек в России тратит на еду около 40% ежемесячного дохода. Это максимальный показатель с 2008 года.
Роднина с 1990 по 2002 год жила в США, работала тренером в Международном центре фигурного катания в Лейк-Эрроухеде (Калифорния). С тех пор не раз в прессе появлялась информация о наличии у неё американского гражданства, Роднина это всегда отрицалаю
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.