Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Люди через стёкла вылетали прямо в воду: Пассажирка сошедшего с рельсов поезда рассказала подробности ЧП
Фото: Petrov Sergey/Globallookpress
Общество

"Люди через стёкла вылетали прямо в воду": Пассажирка сошедшего с рельсов поезда рассказала подробности ЧП

Пассажирка, ехавшая в поезде, который сошёл с рельсов в Коми, рассказала о первых минутах после случившегося. "Люди через стёкла вылетали прямо в воду, некоторые вообще разбивали окна, чтобы выползти оттуда", - призналась женщина.

Более 40 человек пострадали в результате схода с рельсов поезда, следовавшего рейсом Воркута - Новороссийск. Пассажирка этого поезда в красках рассказала подробности ЧП.

Инцидент произошёл в Республике Коми, под Интой. С рельсов сошли и опрокинулись девять вагонов пассажирского поезда. Четверо пострадавших, в том числе ребёнок, доставлены в Инту на восстановительном поезде. Кроме того, 46 человек обратились за медицинской помощью. Всех пассажиров поезда уже эвакуировали в Инту.

В начале пути всё было нормально и ничего не предвещало беды, но потом поезд стал покачиваться, а вещи падать, кто-то из пассажиров резко упал и сразу сломал ногу, люди вылетали через разбитые окна прямо в воду,

- рассказала о первых минутах ЧП пассажирка злополучного поезда в комментарии SHOT.

Фото: скриншот Telegram-канала SHOT

Женщина добавила, что ехала в поезде с 8-месячной дочерью. К счастью, вагон, в котором она находилась, не перевернулся, а лишь слегка раскачался. Другим повезло намного меньше. По словам женщины, было довольно много пострадавших с переломами и черепно-мозговыми травмами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства "Страна обрушится за три дня": Прозвучало зловещее предупреждение Никиты Михалков о России и президентах Венесуэла – всё. У США осталась одна "главная цель". Идёт переброска войск. России пора доставать козыри

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь