Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Люди будут шокированы: На Запад сбежали китайские учёные из Уханя
Фото: Cdc/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Партнеры Коронавирус

"Люди будут шокированы": На Запад сбежали китайские учёные из Уханя

В США заявили о том, что из Уханя на Запад сбежали китайские учёные, которые дают показания о коронавирусе. "Люди будут шокированы", - заявили в Белом доме.

Несколько китайских учёных из лаборатории в городе Ухань сбежали на Запад и рассказали о коронавирусе. Об этом рассказал советник президента США по нацбезопасности Стив Бэннон.

Он сообщил, что беглецы пока не дают комментарии СМИ, но уже дают показания, которые якобы докажут вину Коммунистической партии КНР в распространении инфекции.

"Я думаю, что люди будут шокированы", - цитирует его слова The Daily Mirror.

Бэннон добавил, что китайские специалисты ещё с середины февраля начали дезертировать, а у Вашингтона достаточно доказательств против Пекина. Американцы также сотрудничают с британцами, чтобы тщательно выстроить дело.

Штаты также рассчитывают на сотрудничество Франции, которая помогала строить лабораторию в Ухане.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Яблоко раздора. Мобилизованным наносят удар в спину? Нашествие чёрных пауков: Главный удар по русским готовится не на фронте Куплю новую Родину, дорого: Олигархи залили английские особняки русской нефтью В Курганской области - 64 новых случая заражения коронавирусом

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь