Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Любой ценой: Россия не допустит вступления Украины в НАТО
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество

"Любой ценой": Россия не допустит вступления Украины в НАТО

Россия не допустит вступления Украины в НАТО. Об этом заявил источник в Минобороны Telegram-каналу Glavmedia. Официального комментария по поводу этого заявления пока не было.

Россия не может допустить вступления Украины в НАТО. Наша страна будет добиваться, чтобы соседнее государство не вступило в альянс НАТО, "любой ценой". Об этом заявил источник в Генштабе Минобороны России Telegram-каналу Glavmedia.

Источник среди военных сообщает, что Россия так же не может допустить вступления Украины в НАТО, как в своё время США не могли позволить разместить советские ракеты на Кубе. Тогда США согласились на обострение отношений и пошли на Карибский кризис.

Он напомнил слова президента России Владимира Путина, который заявлял, что нельзя разрешить размещать ударные ракетные комплексы, оперативно-тактические ракетные комплексы, ракеты средней дальности на Украине.

Также размещение ударной группировки НАТО в Белоруссии - буквально в 600 километрах до Москвы - было бы исключительной угрозой.

"Скажу прямо: в случае возникновения подобных угроз Россия примет все меры, в том числе исключительные, для их полной нейтрализации", - заявляет источник.

Отметим, что официального комментария по поводу этого заявления нет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным Бастрыкин захлопнул "кормушку" для элиты. Жёстко. "Это вопрос выживания России"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь