"Любого за такое уже закрыли бы": Колясников рассказал о "крыше" Навального
Известный блогер Сергей "Zergulio" Колясников рассказал о московской "крыше", которая надёжно защищает Алексея Навального. "Любого за такое уже закрыли бы", - отметил он, цитируя свою жену-юриста.
Колясников считает, что у Навального должны быть высокие покровители, раз такое поведение в суде ему сходит с рук. Он напомнил, что основатель *ФБК получил уже 30 предупреждений, но при этом не перестал вести себя вызывающе. К примеру, оппозиционер позволил себе назвать судью "штурмбаннфюрером".
Это всё к чему. Крыша Лёши никуда не делась. Она прямо сейчас защищает его. Высокая и основательная московская крыша. При должном желании выяснить эту фамилию - дело 5 минут, - пишет Колясников в Telegram.
Скриншотт:Telegram/Сергей "Zergulio" Колясников
Напомним, что в пятницу в Бабушкинском суде Москвы началось заседание по делу Навального, который обвиняется в клевете на ветерана Великой Отечественной войны Игната Артёменко. В ходе заседания Навальный подтвердил сказанные им ранее слова, которые и стали поводом для обращения в суд. Он назвал всех участников роликов RT в поддержку поправок в Конституцию "предателями" и "холуями".
*Фонд борьбы с коррупцией включён в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента, по решению Министерства юстиции РФ от 09.10.2019.