Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Любительница оргий и ВСУ: Чем успела отличиться украинская модель до роковой вечеринки у шейхов
DeeDee DeGelia & Brent Winebren/Globallookpress
Происшествия

Любительница оргий и ВСУ: Чем успела отличиться украинская модель до роковой "вечеринки у шейхов"

Всё новые подробности всплывают о модели Марии Ковальчук, которую нашли спустя десять дней после вечеринки в Дубае на обочине дороги в полуживом состоянии. Журналисты собрали пикантные факты о жизни девушки.

Модель Мария Ковальчук, пропавшая в Дубае и найденная спустя 10 с множественными переломами на обочине дороги, оказалась украинкой. Впрочем, жила девушка в Барселоне, а на сайте для пользователей старше 18 лет в своей анкете писала, что говорит по-русски, пишет издание "Блокнот.Ру".

Провести время с девушкой мог любой желающий вне зависимости от гендерной* принадлежности и количества партнеров. Цена вопроса - 500 евро в час,

- утверждает издание, подкрепляя это скриншотом с соответствующего сайта.

На страницах в социальных сетях у девушки - довольно откровенные фотографии, а также посты в поддержку ВСУ.

Один из анонимных пользователей в социальной сети, комментируя новость о жутких травмах Ковальчук, написал, что девушка "с 18 лет постоянно участвовала в оргиях, вела вебкам и онлифас". Он заключил, что история Ковальчук - урок остальным девушкам.

Напомним, Ковальчук 9 марта отправилась на "вечеринку у шейхов", а на следующее утро позвонила маме и сказала, что познакомилась там с некими мужчинами, с которыми согласилась провести одну ночь. Наутро она должна была вылететь в Таиланд, но пропустила самолёт и перестала выходить на связь. 19 марта её нашли с переломами рук, ног и позвоночника на обочине. Лицо тоже сильно пострадало, опознали девушку по татуировкам.

"Не выходила на связь 8 дней": Русскую модель нашли с переломами всего тела после "вечеринки у шейха" в Дубае

СМИ утверждают, что за "вечеринками у шейхов", куда наивные девушки с низкой социальной ответственностью отправляются в надежде заработать лёгких денег, зачастую скрываются буквально сатанинские игрища, где правят бал извращенцы-садисты.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь