Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лёша, дихлофос - не тётка: Навального тонко поддели через знаменитую песню Круга
Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress
Общество Алексей Навальный

"Лёша, дихлофос - не тётка": Навального тонко поддели через знаменитую песню Круга

Оппозиционера Алексея Навального тонко поддели через знаменитую песню Круга. Весьма саркастично о нём высказался политолог Дмитрий Евстафьев и предупредил: "Лёша, дихлофос не тётка".

Автор Telegram-канала "Профессор смотрит в мiръ", подражая радиоведущим, передал "хорошую песню, жизненную". Разумеется, был указан и адресат - слушатель Алексей, изнывающий на данный момент в немецком городе Ибах (Евстафьев не забыл извиниться за грубое слово). Алексей "жаждет вернуться в Россию", а просьба о песне поступила от его друзей.

В посте размещена ссылка на выступление известного представителя русского шансона Михаила Круга. На фестивале "Звёздная пурга-2000" он исполнял песню "Владимирский централ".

"Помним, ждём, не скорбим. Свидимся. Земля, она круглая, а жизнь долгая. Береги себя, Лёша, дихлофос - не тётка, а дядька", - дописал Дмитрий Евстафьев.

Скриншот: Telegram/@dimonundmir

"Владимирский централ" - это не только известная песня, но ещё и российское пенитенциарное учреждение во Владимире. Туда направляют особо опасных преступников.

Политолог не объяснил, почему он вдруг вспомнил про дихлофос, но если покопаться в недавнем прошлом и всё в той же знаменитой истории с "отравлением" Навального, то всплывает "диагноз" берлинской клиники "Шарите". Немецкие врачи в конце августа заявили, что российский оппозиционер был отравлен веществом из группы ингибиторов холинэстеразы. Это могло означать как намёк на нервно-паралитический яд "Новичок", так и аэрозоль от насекомых типа дихлофос.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна После отставки Ахмедова заговорили о предательстве в Генштабе. Так погиб "Варяг"? Тайна планшета, "сливавшего" наши позиции на Курщине
Разбор от Делягина: Инфляция повержена! А вы заметили победу?
В прямом эфире: