Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ливни, грозы, град. В Краснодарском крае снова объявили штормовое предупреждение
Светлана Возмилова/Global Look Press
Общество

Ливни, грозы, град. В Краснодарском крае снова объявили штормовое предупреждение

Стихия не торопится покидать территорию Краснодарского края. В регион идёт "вторая серия" непогоды.

Сегодня вечером было объявлено новое штормовое предупреждение. Как сообщило ГУ МЧС по Краснодарскому краю в своём Telegram-канале, в течение суток 5 августа местами в юго-восточных районах региона ожидается комплекс метеорологических явлений. Прогнозируются сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и сильным ветром, порывы которого могут достигать 20-23 м/с.

Напомним, 3 августа стихия обрушилась на Краснодарский край: сошёл сель, сильные дожди привели к угрозе подтопления ряда населённых пунктов из-за повышения уровня воды в реке Дефань. В реку с моста упал автобус. В Туапсинском округе был введён муниципальный режим чрезвычайной ситуации. Повышение уровня воды также отмечено в районе Горячего Ключа, где из берегов вышла река Чепси.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Атака дронов на Краснодарский край: взрывы в Сочи, пожар на НПЗ в Адлере, видео Туапсе откачали, но насосы не глушат. МЧС остаётся на Кубани на случай второй серии ливней "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России
"Мы в курсе": Кто стоит за убийством в элитной школе: Страшные версии трагедии
В прямом эфире: