Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ливия возвращает Каддафи: В выборах президента страны поучаствует старший сын Муаммара Каддафи
Фото: Царьград
Выборы Ливия Международная политика

Ливия возвращает Каддафи: В выборах президента страны поучаствует старший сын Муаммара Каддафи

О начале политической деятельности 44-летнего Сейфа аль-Ислама на территории Ливии стало известно в середине октября.

В Ливии в выборах президента страны примет участие сын бывшего главы Ливии Муаммара Каддафи Сейф аль-Ислам. 44-летний мужчина заявил о своей политической карьере на родине в октябре прошлого года.

Старший сын Муаммара Каддафи от второго брака в свое время даже рассматривался отцом в качестве вероятного преемника. Образование архитектора и инженера сын ливийского правителя получил в Европе, а также окончил Лондонскую школу экономики и политических наук.

Как заявил на пресс-конференции в Тунисе его представитель Айман Бурас, Сейф аль-Ислам намерен спасти страну и сохранить ее арабскую, африканскую и исламскую сущности.

Кроме того, сын Каддафи намерен защищать частные и общие свободы, а также полностью уничтожить терроризм в стране.

По словам Бураса, скоро кандидат в президенты обратится к избирателям и подробно расскажет о своей предвыборной кампании.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь