Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ливень затопил краснодарские улицы и проезжую часть
Фото: администрация Краснодара
Общество

Ливень затопил краснодарские улицы и проезжую часть

Дороги затопило сразу в нескольких районах краевой столицы.

В Краснодаре 26 мая проливной дождь подтопил улицы и дороги в нескольких районах города. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Так, улицы после ливня затопило в посёлке Индустриальном и Лазурном. А также на перекрестке улиц Ивановская и Кисляковская, на улицах Комсомольской и Тихорецкой, на улице Октябрьской и Тенистой.

Местные паблики публикуют кадры подтоплений. Так, в телеграм-канале "Туподар Краснодар" появилось видео с улицы Московской, которая вновь ушла под воду после сильного. На снятых кадрах видно, что вода зашла на проезжую часть в сторону улицы Петра Метальникова.

В течение дня воду с краснодарских дорог откачивает спецтехника, работают муниципальные службы.

Напомним, в четырёх поселениях Лабинского района Краснодарского края введён режим ЧС из-за подтоплений. В частности, на территории муниципалитета в результате удара стихии подтопило 37 домов и 77 дворов, информирует пресс-служба местной администрации.

На Кубани продолжает действовать штормовое предупреждение – его продлили до 28 мая из-за непогоды. В регионе прогнозируют ливень с грозой, местами подъемы уровня воды в реках.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Лабинском районе ввели режим ЧС из-за серьёзных подтоплений в результате непогоды На Кубани продлили штормовое предупреждение по сильным дождям и ураганному ветру "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь