Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лингвисты предсказали необратимые мутации английского из-за мигрантов и сериалов
Интересное Социальная сфера

Лингвисты предсказали необратимые мутации английского из-за мигрантов и сериалов

Многие английские слова могут полностью утратить свое звучание из-за наплыва мигрантов, которые коверкают произношение.

В скором будущем английский язык может измениться до неузнаваемости, сообщили лингвисты из британского университета Йорка. Угроза исчезновения нависла даже над традиционным английским звуком "th", который можно назвать отличительным знаком языка.

Виной тому может послужить большой наплыв мигрантов, которые коверкают английские звуки из-за трудности произношения. Так, уже к 2060 году слово "тhink" будет звучать как "fink", "text" как "tex", a "мother" превратиться в "muvver".

Лингвисты считают, что новый мультикультурный лондонский диалект вытеснит современный диалект кокни из столицы, а со временем распространится и на всю Великобританию.

Кроме этого, большое влияние на английский оказывают американизмы, которые приходят вместе с популярными сериалами, такими как "Симпсоны", "Друзья" или "Теория большого взрыва".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь