Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лидер группы Парк Горького: Все инструкции для выживания человечества Богом были даны
© Federation Council of Russia/Globallookpress
Эксклюзив Общество Защитим Семью

Лидер группы "Парк Горького": "Все инструкции для выживания человечества Богом были даны"

Лидер группы "Парк Горького" Алексей Белов в беседе с Царьградом поддержал инициативу о полном запрете пропаганды нетрадиционных ценностей в России.

В правительство России для официального отзыва направлен законопроект, вводящий ответственность за пропаганду извращений и педофилии. Это более жёсткий документ, чем все предыдущие. В нём без возрастных ограничений запрещена не только пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений, но и педофилии. В работе над проектом приняли участие и эксперты Всемирного Русского Народного Собора и Общества "Царьград".

В скором времени, как рассказал нам один из авторов нормы, глава комитета Госдумы по информполитике, информтехнологиям и связи Александр Хинштейн, будут запущены большие общественные обсуждения проекта закона. А пока старт не дан, Царьград в беседе с экспертами говорит о проблеме пропаганды в России и в мире нетрадиционных ценностей. В последнее время примеров стало так много, что впору бить тревогу. С этим тезисом согласен и лидер группы "Парк Горького" Алексей Белов. 

Это очень хорошая инициатива, - сказал Белов, говоря о полном запрете упомянутой пропаганды. - Потому что всякого рода безобразиям сегодня уже нет предела. Если человечество идёт в этом направлении, а так оно и происходит, мы должны поставить заслон.

В последние годы мы видели слишком много "толерантных" правил, которые можно охарактеризовать как очередное пробитое дно, отметил наш собеседник. Чтобы огородить себя от подобного и всю страну, и наших детей, следует принимать меры:

Подобный запрет - дело богоугодное. К тому же надо понимать, что ничто не проходит безнаказанно. Есть примеры в истории, когда Господь указывал на ошибки общества. Содом и Гоморра, Помпеи были стёрты с лица земли, много ещё чего было. Мы знаем о падших империях - всё это часть истории человечества. Поэтому нам следует двигаться в сторону созидания, дальше от тьмы. И всё-таки надо понимать, что над нами есть высшая сила, есть Бог и все инструкции для выживания Богом были даны. Образно говоря, не нужно ковыряться в розетке пальцами, иначе может убить. 

Больше мнений о полном запрете пропаганды нетрадиционных ценностей вы найдёте в специальном разделе "Первого русского".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? "Молния!": Секретные войска Путина открыли второй фронт. "Нажимает кнопку в бункере – и всё!" А он улыбается На встрече Путина с олигархами прозвучало неожиданное. Россия и США уже договорились? Начался торг за "главный приз"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь