Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лицемерие зашкаливает: Киркоров решился на откровения в День России. И опозорился
Коллаж Царьграда
Общество Шоу-бизнес

"Лицемерие зашкаливает": Киркоров решился на откровения в День России. И опозорился

Угодивший в скандал с детьми Филипп Киркоров решился на откровения в День России. И опозорился, ведь люди восприняли его слова как очередную насмешку. "Лицемерие зашкаливает" - твердят русские, припомнившие "королю" его недвижимость за рубежом.

В среду, 12 июня, вся страна праздновала День России. Поздравления русским направили многие известные личности, в скандал угодил только Филипп Киркоров. "Король" решился на откровения в праздничный день - и опозорился.

Он записал видео стоя у реки, где отметил, что нет места более прекрасного, чем природа России. Особенно он выделил красоты Подмосковья.

Вот где такие места можно найти? Нигде, только здесь. Только в Подмосковье любимом, в России-матушке. Как же здесь красиво!

- бархатным голосом говорил восторженный Киркоров.

Скриншот: видео Киркорова

Однако многие посчитали высказывания исполнителя хита "Зайка моя" лицемерными. Ведь недавно артист отправил своих детей за пределы России, которую так восхваляет, чтобы учились в элитной школе за границей. Кроме того, не раз поступала информация, что сам Киркоров владеет элитной недвижимостью за рубежом. Подписчики раскритиковали музыканта, отметив, что он потерял связь с реальностью.

Лицемерие зашкаливает,

- пишут возмущённые комментаторы, добавляя, что Россия для него - "матушка", а вот детей отправил подальше от неё.

Чтобы не усугублять, Киркоров не отвечает на критику общественности. Артист убеждён, что правильно воспитывает своих наследников. Он сказал, что не балует их деньгами и учит тому, что они должны, когда вырастут, сами себя обеспечивать. Филипп Бедросович особенно подчеркнул, что дать хорошее образование - его единственная обязанность перед ними.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Александр Бабицкий, обозреватель "Первого русского", отмечает, что решение Филиппа Киркорова не удивляет. Судя по именам, данным детям, - Мартин и Алла-Виктория, шансы на то, что их воспитают русскими патриотами, сразу были невелики.

По мнению обозревателя, это напоминает ситуацию из мультфильма про капитана Врунгеля: "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт". В данном случае судно явно движется в сторону Запада.

Бабицкий также подчёркивает, что если поп-звезда отправляет детей за границу, то приоритеты становятся явными.

И указывает на то, что Филипп Киркоров, фанат американской поп-дивы Мадонны и специалист по ремейкам западных и турецких хитов, вероятно, изначально стремился обеспечить своим детям комфортную жизнь в "цивилизованном" мире. А жизнь "звёздных" детей на Западе оплатят русские.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Цена войны стала сделкой века: Трамп покупает остановку СВО Побег на миллиарды: Как самый молодой министр России провернул аферу и сбежал в Эмираты

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь